★ One World, One Love ⇒ pdj.cc/fvtf4 
Blog

Террористические акты в московском метро. Взрывы.

Originally published at DJ BOYKO. Российская танцевальная музыка.. Please leave any comments there.

Сегодня произошли взрывы в московском метрополитене. Взрыв на станции «Лубянка» унес жизни 22 человека и 17 пострадавших. Жертвами взрыва на станции московского метро «Парк культуры – радиальная» стали 12 человек и 7 ранены. Первый взрыв произошел  в 07.56, когда состав осуществлял посадку-высадку пассажиров. По предварительным данным, взрывы эквивалентом в 3 килограмма тротила произвели террористки-смертницы. Второй произошел в 08.40 во втором вагоне поезда, который следовал от станции «Улица Подбельского».  Ведуться спасательные работы. Поговоривают о третьем и четвертом взрывах, но ГУВД Москвы не подтверждает сведения о третьем и четвертом взрывах в московском метро на станциях «Проспект Мира» и «Беговая».
Все взрывы произошли по-одному сценарию.

1 ▲
29 March 2010 11:29
source

Comments

ппц сколько можно беспредел..
мне тоже интересно кто возьмёт на себя ответственность!?Кому-то Медведев дорожку перешёл...при нём ещё не было такого кажется!
Никто никому ничего не переходил, просто деньги решают все.
Пусть сгорят в аду те кто в этом виноват!!! Суки рваные!!!
ЭТО ВОЙНА И ТУТ ОДИН ВЫХОД!ЕХАТЬ К НИМ НА РОДИНУ И ВЗРЫВАТЬ ТАМ ИХ РОДНЫХ И БЛИЗИХ!ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ЖЕРТВ НЕ СЧИТАЮТ!
Вы ничего не понимаете, взрывы это лишь очередной толчок к усилению безопастности, а современная безопастность это контроль за каждым человеком в отдельности... тотальный контроль, вживление подкожных чипов, нас тупо к этому склоняют!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.